"Последний Шанс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Последний Шанс" » Принятые анкеты. » Досье на Канамэ


Досье на Канамэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ф.И.О.
Канамэ Антонович Куран
2.Возраст
20 лет
3.Дата Рождения
01.02.1991
4.Место Рождения
Косм
5.Роль
Стрелок
6.Характер
Спокойный,задумчивый характер.Часто читает биологические,физические книги,занимается в спортивном зале или на стадионе и спит. Предпочитает красивые и экзотические места в которых можно хорошо отдохнуть.Ему не нравится когда кто-то что-то рассказывает без остановки,это просто надоедает.Самая приятная черта его характера-это то,что он не может накричать на другого человека.Его боятся многие люди,которые когда-то перешли ему дорогу и даже если они не него не нападают,он все ровно беспощадно их убивает.Во общем безжалостный парень,который любит быть в одиночестве и ненавидит много разговаривать.
7.Интересы
Любит читать,спать,гулять ночью,заниматься спортом,особенно легкой атлетикой и боевыми искусствами.Одежду предпочитает белую или серую.Носит:гольф/майку/кофту брюки и кеды.Из еды ему нравится японская кухня и итальянская кухня,пьёт воду или безалкогольные коктейли.Часто смотрит на темное небо ночью и гуляет под дождем.Любит слушать музыку под настроение.Читает интересные романы на английском языке в которых есть смысл (романы-это разные приключенческие книги,не только про любовь)и научные книги.Ненавидит когда ему мешают или когда кто-то встревает в разговор,еще не любит долгие объяснения и нотации,зато он может долго ждать кого-нибудь.Ему нравится живая природа,достопримечательности разных стран,думать о чем-то(я даже не знаю о чем),стрелять из пистолета,рисовать,сочинять стихи,ехать в поезде,спать часов семь-восемь днём,смотреть в окно,говорить на разных языках,особенно на английском.Все,что для него глупое,значит непонятное.
8.Навыки
Владеет стилем вин чунь и пистолетом ИЖ МР-654К-15.Занимается профессионально легкой атлетикой.
9.Внешность
http://i025.radikal.ru/1105/0c/f272934324b3.jpg
У Канамэ длинная челка,которая немного закрывает глаз правый,но это не мешает ему хорошо видеть,черные прямые волосы,рваная стрижка,густые брови,высокий лоб,темно-бардовые глаза,никто сильно не замечает их не обычный цвет.В левом ухе проколоты две дырки которых связывает цепочка.На шее он носит крестик,который не видно.Рост где-то 184см.,а вес 55-60кг,ногти короткие.Из-за того,что он занимается спортом,у него спортивное телосложение,а бледная кожа-это признак того,что загорать-это самое не любимое его дело.Канамэ очень часто носит бело-серую или бело-черную одежду,хотя иногда может одеть и красную майку.Зимой предпочитает ходить в пальто или куртке и в белой зимней кепке.Дома или в каюте ходит так же в брюках и майке/гольфе,но снимает кеды.Редко жуёт жвачку,она отвлекает его от дела.Так же он носит белый пояс без разных страз и украшений,который прикрывает длинный гольф.
10.Биография
Канамэ родился в богатой семье которая могла позволить себе все,поэтому он жил не задумываясь о деньгах.Ходил в школу для богатых и учился там на 4-5,его родителей не сильно заботило,как он учится,главное это,что бы их сын сумел унаследовать компанию.Когда Канамэ исполнилось 12 его все так достали,ему уже выбрали жену,болтливую девчонку,которую он ненавидел,а родители все время зудели под ухом.
Год спустя на их планету прилетели Зерги,и при всей панике он сбежал оставив записку:"Дорогие мама и папа,я ухожу воевать против инопланетных тварей.Простите,что не унаследовал вашу компанию и ушел не предупредив.Не знаю встретимся мы еще или нет,но я скажу вам "Спасибо за все,что вы для меня сделали и прощайте"."Так Канамэ покинул свою родную планету и пошел в отряд,там его научили стрелять из оружия и показали основные приемы.Он учился,учился,конечно же первые года три у него не очень получалось,но он не сдавался,верил,что это ему надо.И к двадцати годам его попросили перевестись сюда,как хорошего стрелка.Канамэ познакомился с другими людьми и со своим командиром.
Теперь он может выполнять задание более высшего класса,чем в училище.

2

Все хорошо.Принят.


Вы здесь » "Последний Шанс" » Принятые анкеты. » Досье на Канамэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно