"Последний Шанс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Последний Шанс" » Каюты » Каюта Командора.


Каюта Командора.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.astartagroup.ru/i_iships/8897f76cd00934e7e1998ab1ba2cba58.jpg

2

Алина вставила жетон и зашла в комнату. Тут было красиво; большое окно открывало неописуемый вид на море, сочетались приятные глазу тона. Вдохнув запах новой комнаты, девушка отправилась в душ. Раздевшись, Ли залезла в душевую кабинку и включила теплую воду. Вода нежно стекала по спине девушки, что заставило ее улыбнуться кому-то.
Хорошо искупавшись, Алина переоделась в сарафан. Ну что еще может быть лучше, чем легкая одежда после расслабляющего душа?
Девушка залезла на кровать и начала читать интересную книгу.

3

Каюта №5<<<
Девушка шла по коридорам и смотрела на каждую табличку двери.
И вдруг ей попалась на глаза табличка под названием "Каюта командира"
Девушка постучала в дверь...
-Кто-нибудь есть?-спросила девушка
Но не кто не открывал, и девушка постучала ещё раз...

4

Алина встрепенулась, отложила книгу и подошла к двери. Немного приоткрыв ее, Али увидела девушку, очень красивую на вид. Ее темные волосы симпатично лежали на плечах.
-Да, что вам нужно?-вежливо спросила Ли и снова стала разглядывать девушку,-вы хотели увидеть меня? Вы, извините за допрос, новенькая? Вам что-то не понятно?
Вопросы так и сыпались со рта Алины. Но опомнившись, девушка быстро закрыла рот и растянула улыбку.
-Извините.

5

-Ты меня не помнишь?-удивлённо спросила Лена
-Я Лена из института...
-Ты мне любила рассказывать про космос, оружия, инопланетян...
-Что совсем не помнишь?
-Видать богатой буду...

6

-Лена?-девушка нахмурилась. Через некоторое время девушка улыбнулась,-а, Елена! Привет.
Честно говоря, девушка смутно помнила Лену. Она так изменилась, похорошела.

-А...а..а как ты нас нашла?-Алина почему-то огляделась по сторонам,-ох, что это я!!! Сегодня же нашествие зергов!Лена, Лена, быстрей доставай оружие! С минуты на минуту они прибудут сюда! Быстрей, быстрей, что ты стоишь?!
>>>>Лаборатория

7

Девушка побежала в свою каюту быстро переоделась, взяла там свою винтовку и пистолет...
-Посмотри, что у меня есть!!!-и протянула винтовку которая лежала в чехле
-Ну как?
-А где моя стрелковая позиция?
Девушка посмотрела а улицу и начала приглядывать себе место для стрельбы!
И вроде ей пригляделось хорошее место
-ну как ты думаешь это хорошее?
>>>Лаборотория

Отредактировано Лизка Kiska (2011-05-27 16:45:51)

8

Лаборатория<<<
Али устало скинула кеды и плюхнулась в постель. Посмотрев на книжку девушка сразу отвернулась. Читать не хотелось, хотелось просто заснуть, но, почему-то, не получилось. Подумав, она начала прокручивать все события этим днем. Когда воспоминание уже кончились, настало утро.
- Мда, поспала ты, Алина, - сказала сама себе Ли.
Умывшись, она решила посмотреть телевизор. В нем опять говорили про нападения зергов в разных городах, о протоссах. Это все так наскучило девушке, что она переключила на другую программу. Там рассказывалось про Джеймса Рейнора, поэтому Алина стала смотреть именно это.

9

Комната№4<<<<
Канаме подошел,постучал.

10

Каманэ, прочитайте правила в графе оформление. Пост должен быть не меньше 6 строк! На первый раз мы прощаем.

Услышав стук в дверь, девушка сначала подумала, что это ливень стучит по окну, но когда стук продолжился и стал еще сильнее, Алина встала с кровати, подошла к двери. Чуть-чуть приоткрыв дверь, она увидела парня.
- Вам что-то нужно? - сонно спросила Али. Честно, она не ожидала, что ей кто- то заявится в гости.
- Вы хотели спросить на счет зергов, протоссов? Хотите сообщить о нападении? Или вы хотите кое-что взять у меня? - допытывалась девушка. Ей очень хотелось вздремнуть, хотя нет, даже спать. Твердый пол казался уютной постелькой, ноги подкасывались, - ну, что Вы хотите от меня?!

11

Но ведь,когда кто-то куда-то идет можно писать пост по одной строке
-Извините,что беспокою.Но,когда мы отправимся куда-нибудь воевать на разные планеты,я давно уже наших врагов не видел.Или когда будет нападение каких-нибудь чудишь?-пытался подробно объяснить Канаме,что хочет сказать,что ему скучно целый день сидеть в каюте и ничего не делать,аж тело ноет и затекает от безделья.
Дождь и правда нагонял сон,парень думал о том,что когда он придет к себе в каюту,то сразу ляжет спать.
-М?

Отредактировано Канамэ (2011-08-26 10:30:09)


Вы здесь » "Последний Шанс" » Каюты » Каюта Командора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно