"Последний Шанс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Последний Шанс" » База » Регистрация.


Регистрация.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь Вы получаете жетоны для пропуска в свои каюты.Ах да, каюту выбираете по вкусу!:)http://i.obozrevatel.com/8/790718/gallery/144028_image_large.jpg

2

Девушка подъехала к зданию, вышла из машины, осмотрелась-погода была жаркая,ветер почти не дул...
-хм...миленько...
Лена оглядела его со всех сторон, потом достала два чемодана,  в первом чемодане была вся одежда девушки,  а во втором всё её оружие и зашла в здание.
Когда она зашла в здание она тоже осмотрелась, увидев ресепшен она подошла к нему...
-Здравствуйте, а можно мне жетончик на каюту?-спросила девушка у секритарши...

3

-Добро пожаловать на нашу базу!-равнодушно сказал анимус.Анимус - это робот, который сообщает командиру и всем людям на базе информацию. Например, при выходе из здания, он(а в нашем случае она) сообщит вам погоду.
Она находится в одном кабинете, но это не мешает ей оглашать информацию в разных крыльях базы,-выбирайте себе каюту по вкусу.
К Елене подбежала девушка и протянула ей в руки толстую папку.
-Смотрите описания нашей базы! На сто восемьдесят шестой страничке вы найдете список кают, которые вы можете выбрать. А на триста седьмой странице вы сможете рассмотреть точный план нашей базы. Так же, на странице пятьсот семьдесят седьмой вы познакомитесь с нашим персоналом. Что же, удачи!

4

-Спасибо!
Лена сначала посмотрела сто восемьдесят шестую страницу, где были списки кают.
Девушке понравилась пятая каюта
-Можно мне вот эту-спросила девушка и показала на пятую.
Потом посмотрела триста седьмую,где был указан план базы.
А потом пятьсот семьдесят седьмую,где можно было ознакомиться с персоналом...

5

Канамэ подошел к зданию,вокруг было очень красиво и красочно.Он закинул две сумки на плечи и вошел на базу.
-Красиво...
Парень внимательно все рассматривал и запоминал разные красивые вещи,которые красовались повсюду.Он подошел к столику,где сидела какая-то странная девушка...
-Извините,это база?Если да,то можно мне жетон на каюту?-поинтересовался он,хотя в его голове крутились мысли:"Туда ли я попал?Странное место..."

6

-Конечно можно,-закивала девушка Елене.

Анимус повернулся к Каманэ.
-Да, конечно,-после этих слов к Каманэ подбежала та самая девушка и покозала папку.
-Смотрите описания нашей базы! На сто восемьдесят шестой страничке вы найдете список кают, которые вы можете выбрать. А на триста седьмой странице вы сможете рассмотреть точный план нашей базы. Так же, на странице пятьсот семьдесят седьмой вы познакомитесь с нашим персоналом. Что же, удачи!

7

-Спасибо-девушка взяла жетон, свои два чемодана и пошла к каюте
Перед тем как пойти девушка спросила
-А где командир?
-И где столовая, комната для отдыха?
Девушке хотелось скорей прийти в свою каюту, положить свои тяжеленные чемоданы, и пойти осмотреть базу...
хм...а почему каюты закрыты?

8

-Спасибо.
Канамэ открыл сто восемьдесят шестую страницу и просматривал разные каюты.
-Они все красивые,но мне больше нравится четвертая.
Он просмотрел план базы и персонал.
-Извините,можно мне пожалуйста четвертую каюту.Я ознакомился с планом базы и персоналом.Спасибо.-сказал Канамэ и отдал папку той девушке.

9

-Ох, вот ваши жетоны,-засуетилась девушка,-командира вы можете найти...кхм...Ну, поищите у него в комнате.И, еще, называйте меня просто Лонна,-девушка дала жетоны Каманэ и Елены.
Вздохнув, Лонна отправилась в какую-то комнату. Там она проверяла бумаги.
-Ах, кстати,-девушка уставилась на новых,-обязательно посмотрите лабораторию! Там много интересного.
После этих слов Лонна закрыла дверь и села за стол.
Какая скукота.

10

>>>>>Каюта №5
когда куда-то переходишь можно много не писать?

11

Лизка Киска, да.

12

>>>>>Каюта №4

13

Эмили Приехала и зашла в здание-Хм,а тут уютненько
Эмили подошла к стойке
-Извите,можно мне жетон на каюту?
Спросила девушка

14

Добро пожаловать на нашу базу!-равнодушно сказал анимус.Анимус - это робот, который сообщает командиру и всем людям на базе информацию. Например, при выходе из здания, он(а в нашем случае она) сообщит вам погоду.
Она находится в одном кабинете, но это не мешает ей оглашать информацию в разных крыльях базы,-выбирайте себе каюту по вкусу.
К Эмили подбежала девушка и протянула ей в руки толстую папку.
-Смотрите описания нашей базы! На сто восемьдесят шестой страничке вы найдете список кают, которые вы можете выбрать. А на триста седьмой странице вы сможете рассмотреть точный план нашей базы. Так же, на странице пятьсот семьдесят седьмой вы познакомитесь с нашим персоналом. Что же, удачи!

15

-Спасибо
Эмили взяла папку посмотрела список кают
-Так,я возьму каюту номер 6
Эмили посмотрела всё что ей сказали
-Можно мне жетон на 6 каюту?

16

-Конечно, вот ваш жетон-девушка подала желтую карточку.
Она отправилась мыть полы. Ей было трудно работать в базе, но интересно.
Деньги не выплачивали, но хорошо кормили.
Было опасно, но она знала, что ничего не случится.
Вообще, ей очень хотелось стать учеником лаборанта. Но пока удача была на другой стороне.

17

>>>>>Каюта 6


Вы здесь » "Последний Шанс" » База » Регистрация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно