"Последний Шанс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Последний Шанс" » База » Лаборатория.


Лаборатория.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь проводятся исследования над зергами, протоссами и другими тварями.Так же вы можете здесь заказать себе железного коня, на котором будете ездить по развалинам городка.http://www.fcenter.ru/img/softarticle/2010/aug/03/159129.jpg

2

Каюта Командора<<<<
Алина вбежала сюда и уставилась на радар.
-Черт, что же это такое?!-закричала девушка.Ее, видно, очень расстроили надписи в компьютере.
Взяв пистолет, Ли стала около двери и закрыла глаза. В мыслях пронеслись все прожитые дни, побег из дома и многое другое. Она делала это каждый раз, будто перед смертью. Уже были слышны голоса зергов, их противные писки и отвратительные запахи. Вот появилась первая трещина на двери. Открыв глаза, Алина приготовилась встретить целый рой зергой. Док испугалась и начала что-то набирать на клавиатуре.
-Стой, док. Все хорошо,-проговорила командорша.

3

Каюта Командора<<<
-Посмотри, что у меня есть!!!-и протянула винтовку которая лежала в чехле
-Ну как?
-А где моя стрелковая позиция?
Девушка посмотрела а улицу и начала приглядывать себе место для стрельбы!
И вроде ей пригляделось хорошее место
-ну как ты думаешь это хорошее?

4

Девушка посмотрела на Елену.
-Да, хорошее. Быстрей, не стой на месте, Лена!-скомандовала она и посмотрела на дверь. Зерги почти пробили ее. Алину это не удивило.
-Где все остальные?-перепугано посмотрела она на дока. Но его не было на место. Девушка медленно передвинула взгляд на дверь и заметила, что на нее смотрят сто, да нет, тысячи маленьких злых глазок. Командорша потупилась. Она не ожидала такого тихого взлома двери. Но, собравшись с силами, она нажала на курок и начала стрелять в зергов. Но их было столько много, что она не смогла оставаться на этом месте и постепенно начала отходить. Ух, какое это прекрасное чувство! Ты знаешь, что убиваешь этих мерзких тварей, которые когда-то убили всю твою семью!

5

Лена поднялась на вышку
Распаковала винтовку
Установила её
И начала ждать зергов...
они ворвались и Лена начала стрелять
-Один есть!

6

Каюта №4<<<
-Так вот где все собрались.сказал Канамэ.
И начал стрелять в этих чудовищ.
Он не много расчистил себе путь,увидел еще двух людей.
Все пропахло этими тварями.Канамэ достал еще один пистолет,перезарядил первый и продолжал стрелять в зергов.

7

Постепенно их становилось меньше и меньше, пока их совсем не осталось. Алина застрелила последнего и осмотрелась.
-Да, тут нужно хорошо прибраться,-вздохнула Ли и посмотрела на Каманэ,-здравствуй. Ты новенький, да?
Док подбежала к командору и подала папку.
-Ага, Каманэ. Очень приятно, я командор этой базы,-улыбнулась она,-Елена?Елена ты где?
Тем временем док начала уборку тварей. Она поморщилась, но продолжила убирать.
-Алина Денисовна, их сегодня было намного больше! Это меня страшит.

8

-Я здесь!-крикнула сверху Лена.
-Мы молодцы...
-ты новенький?
-хорошо дерёшься,Ли)
-и ты тоже не плохо,новенький)

9

"Зерги закончились"-подумал он.
-Да,я недавно приехал сюда.Рад познакомится.Меня зовут Канамэ.Вы Алина?-спросил он,перезаряжая пистолеты.
Он спрятал их в карман.
-А вас как зовут?-спросил он у человека,который убирал полы.
В лаборатории ужасно воняло,поэтому Канамэ чуть не стошнило.
-Спасибо,а вас как зовут?

Отредактировано Канамэ (2011-05-27 17:27:53)

10

-Меня зовут Лена-сказала девушка, собирая винтовку
-Сейчас бы отдохнуть-сказала она
И с усталым лицом подошла ко всем...
извини, сейчас смогла только три написать...

Отредактировано Лизка Kiska (2011-05-27 17:40:20)

11

Док улыбнулась.
-Меня зовут Винели Стейч. Можно просто Вин.
-Да, я Алина,-усмехнулась девушка,-Вас тошнит? Если да, то вам лучше выйти из комнаты. А то доку еще работы наделаете,-засмеялась командорша.
Она стала помогать доку, и уже через два часа все было готово - лаборатория блестела. Алина немного поговорила с Вин о зергах, протоссах. Ли посмотрела в глаза дока. Что-то ей не понравилось в них... Она стала присматриваться, как вдруг... Точно! Она... Она заражена болезнью зергов... так вот почему они так бесшумно пробрались на базу, и дверь осталась цела!
-Вин, знаешь... я наверно пойду,-не спуская с дока глаз проговорила Алина.
-Что-то случилось, командир?
-Нет... Хотя... Да, Вин, ты заражена болезнью зергов...
-Что? Как Вы могли такое подумать, Алина Денисовна?!-закричала от страха док.
-Винели, посмотри на свои глаза,-сглотнула Алина. Вин послушно взяла зеркало и сразу же откинула его в сторону.
-Винели,-продолжала Али,-ты открыла дверь зергам?
-Как вы...- не успела договорить док, как из ее рта начали выползать щупальца. Алина взяла пистолет и посмотрела на дока,-прости, Вин,-и с силой ударила пистолетом по голове лаборанта. Немного позже, примерно через часа два-три, док была крепко связана. Алина брала свою кровь, чтобы проверить, не заражена ли она тоже?..

12

девушка пошла к себе в комнату
>>>каюта №5

13

Взяв кровь у себя, Алина вздохнула с облегчением - опасность миновала. Еще раз посмотрев на бедную Вин, а точнее уже зараженного террана, Ли подумала, что делать дальше; ведь лаборанта нет, кто будет все узнавать?
Сев за компьютер, девушка начала быстро щелкать по клавишам.
-Так-с, посмотрим, что у нас тут есть,-шепнула Али сама себе,-ага, вот!
Она включила динамики и стала что-то слушать. Уже через минуту девушка начала суетиться, как-будто кого-то ищет. Наконец, она подошла к двери и набрала код. Дверь легко открылась, и Алина вошла в темную комнату. Через секунду дверь закрылась и не было видно, есть ли там дверь или нет.

14

>>>каюта №4

15

Алина вышла из потайной комнаты и вздохнула. Ее что-то тревожило. Девушка подошла к Винели и посмотрела на нее. Та дышала ей прямо в лицо и пыталась вырваться. Ли немного подумала и взяла большой шприц.
- Ну мучься, Вин, - печально проговорила командорша и вдавила шприц в толстую кожу дока, - спасибо за все, док.
Глаза Стейч постепенно закрывались. Алина села на край стула и о чем-то думала. Когда наступила глубокая ночь, командор встал и пошел к себе в каюту.
>>>> Каюта Командора.


Вы здесь » "Последний Шанс" » База » Лаборатория.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно