"Последний Шанс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Последний Шанс" » База » Комната Развлечений.


Комната Развлечений.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно отдохнуть, поиграть в бильярд, попросить у бармена напиток по вкусу.Все для удовольствий персов!http://www.dreamstour.ru/images/sochi/delta_sochi/komnata_otdyha.jpg

2

Каюта 4<<<<
Челси присела на диван и начала осматривать комнату*Брат...

3

Эмили присела на диванчик.
Включила телевизор и начала смотреть СТС,а потом выключила телевизор и начала писать СМС своим подругам через контакт.
А за тем девушка вышла из комнаты и посмотрела в окно дождь кончился можно было и прогуляться девушка вышла
за пределы базы...
Берег моря>>>>

Отредактировано Lollik (2011-05-30 10:12:56)

4

Эмили пришла никого не увидела и присела на диван так как в бильярд она играть не умела особенно сама с собой а телевизор ей наскучил она достала свой ноутбук и начала играть в разные игры например сейчас она играла в приложения в контакте под названием вормикс.
-Ну,давай же,ну блин
Проговаривала эмили

5

Комната№4<<<
-Так,я так понимаю это комната развлечений...-сказал Канамэ и вошел туда.Там было много столов для бильярда и кресел рядом с телевизором.
Он увидел Эмили,которая увлеченно играла в компьютер,Канамэ взял Кий(длинная прямая палка для игры в бильярд),шары для бильярда.Поставил шарики в треугольник и разбил их палкой.
Он не очень любил бильярд,но делать было нечего,так как не нашел стадион на котором всегда бегал.

6

Эмили отвлеклась от компа и посмотрла на Канамэ
-А я не умею играть в бильярд я даже не понимаю в чём смысл игры
Сказала Эмили
За тем она подошла к бильярдному столу и начала смотреть как Канамэ играет в бильярд
-А как называется эта палка?
Спросила Эмили

7

-Я не совсем знаю правила игры.-ответил Канамэ .
-Эта палка называется Кий.-сказал он,подходя к правилам игры,которые висели на стенке.
-Так.Теперь понятно,как играть.-разочаровавшись сказал парень,ему эти правила не понравились,но он продолжал играть.
Ударив шар палкой и попав по другому,который попал в сетку.
Это была скучная игра для Канамэ.

8

-Скучно,но я не знаю,где стадион.-ответил Канамэ на вопрос Эмили.
-Ты будешь еще играть?-спросил он.
Затем положив палку(кий),Канамэ осмотрел всю комнату.
В ней было много всего:диваны,кресла,телевизоры и много столов для бильярда.
Так же он увидел включенный кондиционер.

9

-Я не хочу в столовую.Там делать нечего.-ответил Канамэ.
Он собирал шары и складывал их в специальный отдел.
После просмотра игровой комнаты,парень взял сумку и вышел из неё.
Канамэ собирался на пляж покататься на серфе и поплавать,но так как серф лежал в каюте,он пошел туда.
Комната развлечений<<<
Каюта№4>>>

10

Столовая>>>>


Вы здесь » "Последний Шанс" » База » Комната Развлечений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно